Привет всем. хотелось бы начать рассказ с описания своей мамы. Она у меня скромная женщина 36 лет, с очень даже не плохими формами. Грудь у нее не большая 2-го размера хорошая талия и главная ее замечательная попка. Работает она мед. сестрой в больнице. И с чего хотел я начать, было это под новый год отмечали они корпоратив со своими коллегами в кафе. время было уже около в 2 часов ночи как я услышал голоса в коридоре и решил посмотреть что там происходит подошел к двери и посмотрел в глазок, там стояла моя мама с тремя мужиками "не русской внешности" они ее держали под руки а она искала ключи в сумочке. я быстро побежал и лег к себе в кровать и начал прислушиваться о чем они разговаривают, как я потом понял мама была полностью в не одыквате и они решили этим воспользоваться. они принесли ее к ней в комнату положили на кровать и начали о чем то разговаривать, потом один сходил на кухню и принес ей стакан воды она конечно же его выпила. как оказалось потом это был какой то наркотик, а они сели на диван и чего то ждали. через полчаса времени она проснулась и начала сама перед ними раздеваться она была одета в красивое вечернее платье в пол под которым были только одни черные трусики стринги.

Они тем временем тоже быстро покидали с себя одежду и приказали ей встать на колени и по очереди подползти к каждому и отсосать, она их команды быстро выполнила, но они не торопились давать ей свои не маленьких размеров члены. они хотели насладиться ее желанием отсосать им. сначала они заставили ее вылизать им ноги потом каждому задницу, а по ее виду было видно что ей доставляет огромное удовольствие особенно по мокрому пятну на ее трусиках. после всех их требований она все же дошла до их елдаков и с жадностью начала их сосать потом они положили ее на кровать и один из них начал трахать ее текущую пизду, а двое других продолжали наслаждаться ее ротиком. после чего ее каждый трахнул и они решили попробовать ее анал один сбегал в ванную и принес от туда масло, они разработали ее дырку и без всякого труда трахали ее еще пол ночи. за это время они кочали раз по 5 в ее ротик и на лицо. под утро они собрались и ушли засунув в ее пизду если конечно можно так назвать после всего что они с ней сделали ее трусики. я проснулся к обеду и решил посмотреть что с мамой она спала как убитая. ее лицо и волосы были покрыты коркой из спермы, а из ее киски торчал край трусиков. я собрался и пошел на улицу. пришел я поздно вечером и мама уже встала, только она уже не была как раньше скоромницей, а ходила по дому в прозрачном халатике где было хорошо видно ее выбритую киску и причем она этого не стеснялась.