Многие юные леди считают, что с приближением зрелого возраста интимная жизнь заканчивается. Когда их возраст приближается к 30 годам, они уже думают о приближающейся старости. Однако вам нужно как можно скорее избавиться от подобных мыслей. Научитесь получать от жизни радость. Вообще, сексологи говорят, что когда женщина достигает зрелого возраста, у нее начинается период сексуальной активности.

Почаще общайтесь с партнером. Многие дамы, достигнув 30 лет, уже знают, что им нравится в занятиях любовью. Если вы желаете быть в близких отношениях с избранником, то вам следует рассказывать ему о своих фантазиях. Перестаньте стесняться своей сексуальности. Ваш любимый человек должен знать, что вы предпочитаете в сексе.


Не забывайте об отдыхе. Подавляющее большинство людей живет только работой и хозяйственными делами. Однако если вы желаете, чтобы занятия любовью доставляли вам удовольствие, вам нужно при любой возможности отдыхать. Совершайте прогулки, навещайте приятельниц и читайте всевозможную литературу. Не допускайте того, чтобы ваша жизнь состояла из одной рутины. Если вы будете заботиться о себе, то вы не будете испытывать проблем в интимной жизни.

Пересмотрите свое питание. Перед совершением полового акта желательно немного перекусывать. Наиболее оптимальным вариантом являются афродизиаки. Это перепелиные яйца, шоколад, бананы, молоко и многое другое