Девушки рассуждают об оральном сексе

Большинству мужчин очень нравится откинувшись на диване, в кресле или расслабившись в кровати, наслаждаться ощущением того, как теплые влажные губы его любимой начинают ласкать пенис. К сожалению, не все женщины любят это делать, но не стоит беспокоиться, есть и такие, которым это очень нравится.

Сегодня все наше внимание будет сосредоточено на такой теме как оральный секс, и мы узнаем, что женщины любят в оральном сексе, а что им не нравится или они категорически не приемлют. Если вам очень хотелось узнать, что же на самом деле думает ваша любимая об оральном сексе. Возможно, вы узнаете ответ, прочитав эту статью.

Даша 25 лет Официантка Встречается с парнем Вика 19 лет Студентка Одинокая Линда39 лет Бухгалтер Разведена Юля 44 года Домохозяйка Замужем

Итак, дамы давайте начнем. Для начала давайте узнаем, что вам нравится в оральном сексе?

Список женских претензий к мужчинам оказался более эмоциональным

Список женских претензий к мужчинам оказался более эмоциональным

В отличие от представителей сильной половины человечества, наш опрос о том, что же мужчины делают не так, не вызвал у женщин волны негатива. Они делились своим отрицательным опытом и делали это весьма эмоционально, так что сразу становилось понятно — накипело...

Яникогда не делала ничего подобного с мужчинами. Энди постоянно говорит мне отом, как любит это, а меня это выводит из себя, и я просто не знаю, что  мнеделать.Я задумалась над тем,что рассказала мне Сью, и через несколько минут сказала - Ну, хорошо, когда тыберешь пенис Энди в рот, о чем ты думаешь Я думаю пенис Энди уменя во рту, и мне становится плохо Я так и предполагала ответила я Сью, позволь мне задать тебе один вопрос.

Ты любишь Энди О, да ответила Сью Я обожаю его. Он такой замечательный, нежный, веселый, добрый, мне  так хорошос ним. Мне вовсе не хочется его чем-нибудь обидеть Хорошо, это прекрасно.А теперь, Сью, вытяни вперед руки ладонями вверх. Да, вот так. И представьсебе, что Энди вдруг превратился в маленького человечка ростом в шесть дюймов.Представь себе, что он стоит сейчас перед тобой.Если бы Энди был такиммаленьким и ты не могла бы заниматься с ним любовью как обычно, как бы тыпопыталась выразить  ему свою любовь Ну хихикнула Сью, -я бы нежно гладила его, целовала, говорила бы, как он дорог мне Хорошо сказала я. -Сью, все дело в том, что у твоего Энди есть маленький Энди . Онвсего шести дюймов ростом или, быть может, больше Это его пенис.

- Я так взволнована. У меня новый приятель, которого я очень люблю. Его зовут Энди. У нас потрясающие отношения, Барбара, но есть одна проблема.

- В чем дело? - удивленно спросила я.

Самый простой и эффективный способ надолго привить женщине отвращение к оральному сексу и не только к нему, не требующий никаких особенных усилий и затрат. Всем известно, что женщины только притворяются, что любят, когда от мужчины пахнет всякими кремами для тела, гелями для волос и лосьонами для бритья. На самом деле женщины, как Хемингуэй, хотят, чтобы от мужчины пахло мужчиной. Как добиться желаемого эффекта, не мне вас учить. От себя добавлю лишь, что непередаваемое впечатление на женское обоняние производят запахи влажной овчины и деликатесного сыра рокфор.

Тщательно выясните, не болеет ли она герпесом, кариесом и другими заразными заболеваниями

Как известно, сексуальные контакты чреваты самыми разными неприятными последствиями. В этом вопросе мужчине необходимо проявлять бдительность. Даже если перед тем, как лечь с девушкой в постель, вы общались с ней год, не забудьте перед любым сексуальным контактом, в том числе и орально-генитальном, подробно выяснить, не страдала ли она каким-нибудь опасным ЗППП. Лучше всего, конечно, если она предъявит вам соответствующие справки — не только от гинеколога, но и от дантиста. Ведь кроме венерических, существуют еще и опасные заболевания зубов и полости рта. Тоже, между прочим, заразные. В случае, если потенциальная партнерша не сможет предъявить вам убедительных доказательств богатырского здоровья, посоветуйте ей пройти диспансеризацию, прежде чем ваш роман получит продолжение. Но даже если вы в ней уверены, на всякий случай держите на видном месте спринцовку и пузырек с марганцовкой, а после секса хватайте все это и немедленно бегите в душ. Пусть любимая видит, как бережно вы относитесь к своему здоровью!

Однако это еще не все. Есть и другая причина, почему минет так важен для наших мужчин. И она, скорее всего, для них еще более значимая, чем первая. Кроется она в деликатной психологической сфере и имеет глубокие корни.

Не секрет, что мужчины по своей природе самцы, завоеватели, собственники. Это не значит, что вы вынуждены  находиться у него в рабстве, но непременно должны принадлежать ему. Дорогие женщины, не воспринимайте это буквально.

– он очень приятен для каждого мужчины. Но в чем же причина? Неужели женский рот настолько хорош, что кажется мужчинам лучше, чем куда более физиологичное влагалище? На самом деле, нет. Почему мужчины любят оральный секс?Дело в том, что добиться безудержного физического удовольствия мужчины, женщина должна иметь немалый опыт и отличную подготовку – только тогда ее минет сведет с ума любого ее полового партнера. Если бы дело было только в этом, парни не предлагали бы оральный секс неопытным девушкам. Значит, дело в чем-то ином.Оказывается, минет в исполнении женщины – это все равно, что признание в любви на языке секса. Мужчина испытывает наслаждение не только и не столько физически, сколько морально, что его половой орган подвергается подобной заботе и ласке, служит центром внимания для партнерши. Любят его мужчины в первую очередь по этой причине.

В связи с, ярко выраженным позитивным отношением мужчин к оральному сексу, ваш молодой человек наверняка будет рад помочь вам разобраться 
  во всех премудростях этого вида любви. Помните о трех универсальных правилах: никаких опасных движений зубами, поменьше специфических звуков и побольше смазки или слюны. Это поможет вам доставить своему партнеру максимум удовольствия.

Для вас гигиена — превыше всего. А уж в таком деликатном деле тем более. Не можете же вы целовать ее в губы после того, как она... Все это вы расскажите ей, если, конечно, успеете, в тот момент, когда в вашу голову полетит пепельница, полная окурков, или еще какой-нибудь увесистый предмет. Потому что во всей этой штуке, которая называется оральным сексом, для женщины самым важным является именно финальный поцелуй. Так что выкручивайтесь, брезгливые господа, как хотите, — зажмурьтесь, задержите дыхание, представьте, что вы это не вы, но целуйте! !

Напоследок скажите ей что-нибудь ласковое и поощрительное

Благозвучный

Ораль в сей басне таковаСисястый админ прав на все 100%

Благозвучный

БлагозвучныйБлагозвучный, ето сейчас стёб или чё ?

сисястый админ

а мой в восторге....Я делаю своему парню минет уже доволе долго и ему нравится и самой приятно! Сгачала боялась глотать а потом даже понравилось! Ничего противного в этом не вижу! Если не хотите глотать то вас и никто не заставляет это от человека зависит!!!