Уроки в этот день закончились достаточно поздно. Чего ещё ожидать от одиннадцатого класса. Элеонора, была стройной красивой девочкой. Совсем недавно ей исполнилось 18. Она должна была остаться на дежурство и прибрать класс. Сегодня одноклассники как раз постарались сделать так, чтобы работы у нее было достаточно. В школе есть два вида учеников – те, кто перед экзаменами зарываются в учебники и особо из них не вылезают и те, кто рад окончанию школы и готов творить что угодно. Вторая категория как раз решила сегодня разорвать свои тетради и, конечно, на полу было много обрывок от бумаги. Витя – парень, который сидел с ней за партой был из подобной компании. Как только прозвенел звонок, он свалил с урока, хотя должен был помочь убрать Эле. В общем, Элеонора была не в лучшем расположении духа, да и как можно радоваться, если одежда одиннадцатиклассницы никак не располагает к частым нагибаниям – на ней была одета тоненькая блузка и юбка, которая едва доходила до колен.
Вдруг в класс зашел Витя. Эля достаточно сильно удивилась:
— Совесть замучила? – сказала девочка с ухмылкой.
Витя добродушно улыбнулся. Однако, следующие его действия заставили Элю напрячься. Витя достал из кармана ключ и закрыл класс.
— Не переживай – начал оправдываться он – я просто не хочу, чтобы классуха зашла сюда – я обещал к ней зайти после уроков и совсем забыл об этом. Увидит – будет ругаться.
Эля недовольно посмотрела на него. Витя был хоть и разгильдяем, всё же он был достаточно сильным и высоким, он был самым старшим в классе и ему скоро должно было исполниться 19. Перспектива остаться с ним в закрытом классе её не радовала. Сердце начало биться немного чаще, но Эля не придала этому большого значения. И всё же она попросила Витю открыть дверь.
Однако он не открыл ее, а начал приближаться к Эле.
— Ну что, тебе помочь убраться? – сказал Витя, приближаясь к Эле – давай я подмету, дай веник.
Он подошел достаточно близко к Эле, но вдруг она заметила бугорок на его штанах. Она неуверенно попятилась назад, но он был уже слишком близко, чтобы схватить ее за руку и притянуть к себе. Эля начала вырываться, но он повалил ее на пол и прижал шею, чтобы она не кричала. В это время он достал из кармана веревку и обмотал руки девушки. Эля не знала, что делать. Она не могла вырваться, ведь тяжелое тело Вити придавило ее к полу. Руки были связаны, он почти не давал ей дышать, однако периодически отпускал хватку. Этого хватало на глоток воздуха. Кричать она не могла. Сперва она пыталась не использовать ноги, ведь тогда бы ее юбка сразу задралась наверх, но сейчас ситуация была безнадежная. Она сделала резкий рывок и ударила Витю ногой чуть ниже заметного бугра в штанах. Витя приложил все усилия, чтобы не отпустить свою добычу. Он весь горел. Сердце билось невероятно быстро. Казалось, что его член готов порвать штаны. С собой он принес рюкзак – он быстро достал широкий скотч из него и заклеил рот Эле.
— Тише, девочка, тише, я не хочу делать тебе больно – начал говорить Витя.
Он привстал, взял девушку и перетащил ее на парту. Там привязал ее ноги так, чтобы их нельзя было свести вместе. Перед ним открылся вид прекрасных ног девушки, а также ее трусики – они были полупрозрачные. Витя убедился, что его добыча не может вырваться. И это было так, Эля не могла сползти с парты, ведь ее ноги были к ней привязаны, она не могла ничего сделать руками, не могла кричать. И всё же девушка пыталась вырываться. Всё произошло слишком быстро, у нее кружилась голова. Было страшно. Эля почувствовала, как парень притронулся к ее груди. Он начал расстегивать блузку. Под ней он обнаружил красивую грудь третьего размера.
— Блин, сиськи зачетные – восхитился Витя и начал сжимать их в руке. Потом он начал лизать, слегка покусывая, соски языком. Эля пыталась вырваться, но этим только раззадоривала парня. Он еле сдерживался, чтобы не войти. Но он хотел растянуть удовольствие и подготовить девушку.
— Кстати, Эля, ты девственница? – спросил он, отрываясь от ее сосков. Он начал сжимать их пальцами.
Эля не была девственницей, но она не хотела ничего говорить. Однако потом подумала, что если соврет и скажет, что девственница, он может не войти в нее. И кивнула.
— Жаль, так будет больнее. Может тогда войти в попку?
Эля усиленно отрицательно закачала головой.
— Ладно – сказал Витя и улыбнулся, посмотрим.
Он начал стягивать с нее юбку, потом трусики. Потом наклонился и решил сделать куни. Ему всегда было интересно узнать, какие же девушки на вкус.
— А ты солёненькая
Эля была в ужасе от происходящего – её одноклассник делает ей куни прямо на школьной парте. И вдруг она почувствовала, что начала получать удовольствие от этого. Он не делал ей больно, да и не плохо лизал.
— Чё? Да ты уже потекла!? – Витя был доволен, он начал водить пальцами вокруг ее половых губ, потом развел их и решил рассмотреть поближе.
— Ах ты, лгунишка, да у тебя там не плохая дырочка. Обманываешь? Тебя надо наказать, сучка. Он расстегнул ширинку и высунул из штанов свой член. Эля мычала и пыталась отодвинуться.
— Да ты не переживай, у меня есть презерватив. – он надел его и вошел в Элю – бляяя, я внутри одноклассницы.
Витя начал двигаться внутри, его руки вернулись к соскам девушки и начали их стимулировать. Эля не могла ничего сделать. Голова кружилась. Она не понимала, что чувствует. Было больно, но совсем немного. Но вдруг Витя начал двигаться достаточно быстро. Он входил в нее полностью. Эля пыталась вырваться, но всё, что она могла сделать, это отползти немного дальше.
— Куда уходишь, мы не закончили! – Витя потянул соски ближе к себе. Эле пришлось ползти обратно
Он начал менять темп и мастурбировать клитор. Девушка не могла понять, приятно её или нет. Она уже почти не вырывалась и просто ждала, пока всё закончиться.
— Нет, милая, так не интересно – улыбнулся Виктор и шлепнул девушку по клитору. Потом ещё раз. И ещё. Эля начала пытаться увернуться от ударов.
— Вот так лучше – сказал Витя и начал сильно входить в Элю. Он уже был готов кончить, но решил, что это будет не так интересно, он любил, чтобы девушка тоже кончала вместе с ним.
Он вынул на время член, а сам спустился вниз и продолжил делать куни. Параллельно он вставил 2 пальца и начал ими двигаться внутри девушки. Эля не могла ничего делать. Она не хотела получать от этого удовольствие. В конце концов её насиловали, но он делал это слишком быстро и она не могла не возбуждаться от этого. Она была почти на пределе. Тело начало подрагивать. Тут Виктор быстро вошёл в нее и, двигаясь в ней, стимулировал клитор. Его движения начали ускоряться. Громкое дыхание перешло в стоны. Эля тоже почувствовала, что скоро получит оргазм. И тут она взорвалась – смешались чувства, она не понимала что происходит. Хотелось извиваться, дергать ногами, кричать. Витя тоже двигался с огромной скоростью и вот он, одновременный оргазм.
— Это было невероятно – выдавил из себя парень. Ему не хотелось сейчас говорить, но надо ведь было осведомить девушку, что ему понравилось.
Он ляг рядом на соседнюю парту.
Однако скоро встал и спросил у Эли, будет ли она кричать. Она отрицательно помотала головой. На самом деле, даже, если бы она хотела, у нее не было сил. Она забыла о том, что это было изнасилование. Это был лучший оргазм в её жизни.
Витя убрал скотч и поцеловал девушку. Она ответила на поцелуй.
— Эля, ты была шикарна — она не знала, как реагировать. Да и что скажешь? – слушай, пожалуйста, никому не говори об этом. Что мне сделать для этого? Что ты хочешь?
Эля и не особо хотела говорить. Ей понравился секс. Она посмотрела на Витю очень серьезно:
— У меня два требования. Во-первых, ты больше не будешь убегать с совместного дежурства!
Витя удивился, он ожидал чего угодно, даже умолять о прощении был готов, но тут..
— Ладно.. а второе требование?
— А во-вторых. Мы завтра идем ко мне домой, понял?